Лифтинг лица

Ухоженная кожа — это одно из главных достоинств женщины, причём ее возраст не имеет никакого значения. Однако чем старше женщина, тем труднее ей удержать от провисания овал лица, избавляться от морщин и предупреждать появление новых возрастных изъянов. В подобной ситуации разумнее всего прибегнуть к аппаратным манипуляциям. 

Смас лифтинг лица — наиболее эффективное решение. Специалисты нашей частной клиники «ИмиджЛаб» готовы выполнить такую манипуляцию на профессиональном уровне.

Когда мы рекомендуем такую процедуру, а в каких случаях от неё стоит отказаться?

Такую процедуру, как смас лифтинг аппаратный (подтяжка лица) мы назначаем в случае наличия одного или нескольких следующих факторов:

  • ранее проводимая подтяжка лица (в целях закрепления результата);
  • женщина желает выглядеть моложе своего реального возраста, но ей нельзя делать наркоз либо она боится операций;
  • возраст от 35 лет и старше.

В число показаний для реализации данной манипуляции входят:

  • потеря упругости кожи;
  • опущение бровей;
  • дряблость декольте, шеи;
  • расплывчатый овал лица;
  • второй подбородок;
  • нависающие веки;
  • проявленные носогубные складки;
  • опущение губ в уголках.

Учтите, что лифтинг лица Hifu может быть применен в целях борьбы с указанными выше явлениями, а также для предупреждения таковых.

Smas лифтинг лица противопоказан в следующих случаях:

  • эпилепсия;
  • беременность, кормление грудью;
  • грибок;
  • проблемы со свертываемостью крови;
  • диабет;
  • высыпания гнойного характера.

Непосредственно перед выполнением процедуры каждую пациентку консультирует наш компетентный доктор. Нередки случаи, когда мы предлагаем женщинам начать с более простых методик. Мы обязательно обращаем внимание своих пациенов на то, что для женщин после 50 лет данная манипуляция может оказаться не столь эффективной, как им этого хотелось бы. Связано это с тем, что в более старшем возрасте коллагеновые волокна образуются плохо. Чувствуется довольно существенный дефицит эластина.

Как мы проводим данную процедуру?

В нашей клинике проводится ультразвуковой smas лифтинг лица. Это безоперационная методика. На сегодняшний день он признан одним из самых успешных. Пациент не чувствует боли и при этом эффект крайне высок. Спустя всего пару месяцев удастся увидеть полный результат.

Для реализации данной манипуляции мы используем современное оборудование, которое излучает ультразвук, оказывающий воздействие на подкожные слои, тем самым провоцируя выработку коллагена.

Непосредственно перед началом процедуры наш косметолог очищает лицо пациентки. Далее кожа тщательно смазывается особым обезболивающим гелем. Спустя пару минут, гель убирается с лица, после чего специалист приступает непосредственно к выполнению процедуры.

  • Лицо полностью протирается антисептиком. Далее указываются требуемые разметки. Именно по ним в дальнейшем косметолог будет водить насадкой.
  • На кожу наносится гель, предназначенный для проведения ультразвуковых волн.
  • Подбирается подходящая насадка, с помощью которой проводится процедура. В этот момент пациент ощущает лишь прилив тепла к лицу и незначительные покалывания. Некоторые пациенты могут ощущать боль. В этом случае косметолог сокращает интенсивность воздействия.

Наш косметолог в обязательном порядке контролирует длину волн и их сокращение. Вся информация отображается на мониторе применяемого аппарата. Сначала косметолог работает с одной стороной лица, потом с другой.

Реабилитация почти отсутствует. Наш пациент может вести привычный образ жизни практически сразу после проведенной манипуляции. Вместе с тем мы советуем следующее:

  • В первые 2-3 дня после процедуры не работать в наклоне.
  • На некоторое время отказаться от существенных физических нагрузок.
  • Несколько дней умываться только прохладной водой.
  • Пока отек полностью не сойдёт, не посещать сауну, баню.
  • В случае нахождения на солнце использовать качественную солнцезащитную косметику.

Заботьтесь о внешности и всегда оставайтесь довольны ею на 100%!

Лифтинг живота

Современная косметология способна творить настоящие чудеса — женщины могут выглядеть идеально при любых обстоятельствах и в любом возрасте.

И для достижения отличных результатов вовсе не нужно изнурять себя жесткими диетами или изматывающими фитнес-тренировками, и даже под нож пластического хирурга ложиться нет необходимости, нужно лишь посетить косметолога. Например, в  клинике «ИмиджЛаб».

Несколько слов технологии

Лифтинг на аппарате перевернул мир косметологии. С помощью процедуры специалистам удалось, наконец, добраться до глубоких слоев дермы, не прибегая к уколам, надрезам и прочим хирургическим «штучкам».

Благодаря тому, что воздействие осуществляется на зону SMAS: лифтинг процедуру можно назвать «золотой серединой» между щадящими косметологическими процедурами (массажами, например) и эффективными пластическими операциями. От первой категории лифтинг взял минимальное количество противопоказаний и неприятных последствий, практически полное отсутствие болевых ощущений, а от пластических вмешательств — безукоризненный результат, который становится заметен еще во время проведения процедуры.

Изначально с помощью аппарата  ультразвуковая подтяжка осуществлялась только на лице — с ее помощью можно удалить морщины, уменьшить носогубные складки, подтянуть овал лица. Регламент процедуры предполагал двухэтапное ее проведение: сначала с помощью ультразвуковых волн обрабатывали одну часть лица, после чего давали пациентке сразу оценить результаты, и только после этого приступали к работе со второй половиной.

Говоря о воздействии на SMAS, стоит несколько слов сказать о том, что такое SMAS. Если заглянем в словарь косметологических терминов, то выясним, что это слой, состоящий из соединительно-тканных прослоек и мышц — находится этот слой под кожей даже под жировой подкожной клетчаткой, соответственно, говоря о воздействии лучей на SMAS, мы имеем в виду весьма глубокое воздействие, что обеспечивает не только выраженный, но и долговременный результат.

Сегодня с помощью аппарата обрабатывают не только лицо, но и другие части тела, в частности, живот. Если вы устали от попыток привести свое тело к идеальным пропорциям, сделать свою кожу более гладкой, повысить тонус, ждем вас в нашем центре, чтобы предложить оценить все достоинства процедуры лифтинга на аппарате.

ЛИФТИНГ ЖИВОТА: ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Сегодня наш центр предлагает ультразвуковой лифтинг. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход.
    Мы знаем все о том, как вернуть вам желанные формы и подтянутую упругую кожу. Мы располагаем современным оборудованием, можем выполнять десятки методик и для вас мы подберем лучшую — ту, которая обеспечит великолепный результат при минимальных затратах времени, сил и денег. На сегодня это ультразвуковая подтяжка SMAS;
  • Высокое качество.
    В распоряжении наших профессионалов современное оборудование, способное творить чудеса. Ультразвуковой лифтинг, выполненный аппаратом, обеспечивает не только мгновенный ярко-выраженный, но и долговременный результат — как правило, достигнутый эффект максимально полно проявляется через два месяца после проведения процедуры (первые результаты заметны сразу же), и хватает его на год-два, а при ведении здорового образа жизни, занятиях спортом, правильном питании, и дольше. В случае необходимости при наличии показаний лифтинг можно провести повторно;
  • Комфорт.
    Мы опровергаем истину о том, что красота требует жертв. Это совсем не так — нужно лишь переступить порог нашего косметологического центра. Мы предлагаем не только широкий спектр услуг по омоложению, похудению, но готовы проконсультировать вас по всем вопросам, по достоинствам и недостаткам каждой процедуры, чтобы вы могли выбрать лучшее!

Каждый день к нам приходят все новые клиентки, которые хотят создать идеальный образ. Трое из четверых становятся нашими постоянными гостями, четко понимая, что поддерживать оптимальную форму гораздо проще и выгоднее, чем запускать себя, а потом наверстывать упущенное. Если вы хотите с гордостью раздеваться на пляжах и у бассейнов, если желаете вывести семейную (сексуальную) жизнь на новый уровень, забыв о стеснении и комплексах, будем рады видеть вас в центре «ИмиджЛаб».

Лифтинг тела

Красивая фигура — это восхищенные взгляды прохожих, это всегда хорошее настроение и высокая самооценка. Только, к сожалению, идеальная фигура для многих девушек и женщин превращается в идеал, до которого своими силами добраться невозможно. В этом случае и приходит на помощь косметология с ее возможностями.

Одно из самых проблемных мест на женском теле — бедра. Именно здесь набираются лишние килограммы в первую очередь. И уходят в последнюю. Чтобы привести ноги в порядок, приходится пропадать целыми днями в тренажерных залах, заниматься фитнесом, вместо вкусного пончика завтракать сельдереем. И хорошо бы, если бы это гарантированно давало результат. Так ведь нет. Особенно сложно избавляться от лишних килограммов на внутренней стороне бедра — эта область прорабатывается очень немногими упражнениями, которые еще и сложны в исполнении.

Не знаете, как подтянуть внутреннюю поверхность бедра? Если вы читаете этот текст, значит, находитесь на сайте клиники «ИмиджЛаб» и уже сделали первый шаг на пути к своей цели.

Подтяжка внутренней поверхности бедер: что мы можем вам предложить?

Для начала следует определиться, действительно ли вам требуется лифтинг внутренней поверхности бедра? Будем рады видеть вас в нашем центре, если:

  • косметический дефект существенно отражается на качестве вашей жизни, понижает вашу самооценку, если вы не можете чувствовать себя уверенно летом в бассейне или на пляже;
  • вы заметили, что качество сексуальной жизни ухудшилось, потому что вы не можете расслабиться, стесняясь своего тела;
  • есть медицинские показания. Большой объем жировой ткани на внутренней части бедра может привести к объективным проблемам — при ходьбе возникает трение, появляются опрелости, ссадины, нарушается кровообращение.

Итак, вы определились, что будете вести войну с лишними сантиметрами на бедрах. Теперь предстоит выбрать метод. Вариантов несколько. Если ситуация некритична, помогут утягивающее белье, физические нагрузки, правильное питание, ручной массаж. К сожалению, часто такие методы, являясь прекрасной профилактикой, как средство борьбы с отложениями на бедрах часто оказываются малоэффективными. Поэтому мы предлагаем вам более результативные методики — лифтинг тела в целом и внутренней поверхности бедер в частности.

Все, что вы хотели знать о HIFU терапии  тела от «ИмиджЛаб»

Если операционная подтяжка внутренней поверхности бедер для вас является радикальной мерой, а простые диеты и спорт не помогают, рекомендуем обратить внимание на такой вариант, как RF-лифтинг тела. Эта косметологическая процедура, улучшающая и омолаживающая контуры тела, избавляющая от жировых отложений, по уровню эффективности вполне способна поспорить с пластическими операциями.

Суть метода проста: кожа прогревается с помощью радиоволн, которые стимулируют регенеративные процессы. Высокочастотные токи в глубоких слоях дермы повреждают клетки, запуская термолиз. Кроме того, под действием ультразвука в коже восстанавливаются волокна эластина и коллагена, активно генерируется гиалуроновая кислота — все это приводит к повышению эластичности и упругости кожи. Вне зависимости от того, на какой участок тела воздействует ультразвук, кожа становится более молодой и подтянутой, тонус восстанавливается.

Вне зависимости от того, решились ли вы на лифтинг бедер или хотите подтянуть живот, можете рассчитывать на следующие преимущества своего выбора:

  • процедура является практически безболезненной, поэтому наркоза не требуется;
  • после лифтинга на коже не остаются ни шрамы, ни рубцы;
  • сеансы достаточно кратковременны, и после них пациентка может возвращаться к активной нормальной жизни;
  • одновременно достигаются эффекты омоложения и похудения;
  • долговременность результата — в течение двух лет вы можете наслаждаться плодами трудов косметологов.

Если вы резко сбросили вес и кожа потеряла упругость, если в ближайшем будущем планирует провести липосакцию (либо недавно ее провели), если вас беспокоят растяжки или целлюлит — будем рады видеть вас в нашем косметологическом центре.

Наши кабинеты оборудованы новейшей техникой, в своей работе мы используем современные методики, находя к каждой пациенте индивидуальный подход и предлагая ту процедуру, которая решит ее проблему при минимальных вложениях — времени, денег и сил. Ждем вас!

HIFU-терапия

Ультразвуковой SMAS-лифтинг — превосходная альтернатива пластическим операциям для тех, кого не устраивает состояние кожных покровов лица и тела, но решиться лечь под нож пластического хирурга никак не получается.

Разовое воздействие специальным аппаратом HIFU, зашифрованное под аббревиатурой СМАС, позволит достичь без использования хирургических методик существенного омоложения кожи, будто сбросив минимум пять-десять лет.

Специфика подтяжки кожи SMAS

Отважиться на ультразвуковой СМАС-лифтинг, зная его ключевые особенности, значительно проще, чем на хирургическую операцию. Сам метод получил название из-за англоязычной аббревиатуры, под которой скрывается название одного из кожных слоев — поверхностной мышечно-апоневротической системы. Эти ткани, обеспечивающие поддержку контуров лица и тела, с годами ослабевают. Происходит нежелательное обвисание кожи, выдающее возраст.

Делая SMAS-лифтинг лица, человек вернет себе то состояние кожных покровов, что имелось у него в более юные годы. Причем используемая методика не потребует ни единого разреза или другого нарушения целостности тканей. Такой подход — способ избежать ассоциированных с хирургическими подтяжками гематом или иных осложнений либо дефектов.

Ультразвуковой лифтинг лица, выполняемый подобным образом, уникален. Только он из всего, что имеется в арсенале медиков-эстетистов по части безоперационных анти-эйджинговых манипуляций, действует не непосредственно на кожу, а на поддерживающие ее ткани. Ультразвук спокойно проникает на нужную глубину, составляющую до 4,5-4,6 мм, чтобы подействовать на СМАС-слой, запустить процессы выработки нужных для визуального омоложения веществ (вроде коллагеновых или эластиновых волокон).

Основные достоинства СМАС-метода

Выполняя HIFU SMAS-лифтинг, клиент нашей клиники «ИмиджЛаб» получит следующие преимущества:

  • отсутствие необходимости реабилитационного периода: подвергшийся воздействию такого аппарата пациент вправе хоть сразу по завершении аппаратных манипуляций отправиться на бизнес-встречу, свидание с возлюбленным/возлюбленной либо иное мероприятие;
  • отличная сочетаемость с множеством других часто используемых методик эстетической медицины (вроде ботулинотерапии, тред-лифтинга и т.п.);
  • воздействие ультразвуковых волн применяемой аппаратуры исключительно на нужные ткани, без вреда для соседних (те не нагреваются, не деформируются);
  • отсутствие влияние фототипов и сезонных ограничений на использование такой подтяжки;
  • однократность процедуры — обычно нет нужды в проведении более чем одного сеанса с HIFU.

Если ультразвуковой лифтинг выполняется с правильной подготовкой и должным соблюдением методологических нюансов, он будет абсолютно безопасным для клиента и принесет тому массу позитивных эмоций из-за возвращения коже молодого вида. Потому необходимо довериться исключительно опытным профессионалам эстетической медицины.

Особенности осуществления SMAS-подтяжек в «ИмиджЛаб»

HIFU лифтинг производится в нашей клинике на новейшем сертифицированном оборудовании и только теми докторами, что обладают достаточным практическим опытом и знаниями по его использованию. При выборе такого метода в конкретной ситуации медики «ИмиджЛаб» руководствуются состоянием организма клиента. Прямыми показаниями к применению СМАС-подтяжки послужат следующие ситуации:

  • деформация овала лица;
  • опущение бровей, губ в уголках, носогубной области;
  • образование второго подбородка;
  • профилактика или проявление негативных возрастных изменений кожных покровов;
  • дряблость, заметное снижение плотности кожи и т.п.

Когда уместна безоперационная подтяжка лица, подскажут сами врачи-эстетисты клиники. Если вы предполагаете, что вам подобная процедура не помешает, записывайтесь в наше медучреждение и пройдите консультацию. Доктора помогут определиться с необходимостью таких манипуляций, проинструктируют насчет правильной подготовки к ней, поведают о мерах предосторожности и прочих важных нюансах.

Бесплатный семинар по вопросам бесплодия

24 февраля в 11:00 

Бесплатный семинар по вопросам бесплодия. БЕСПЛОДИЕ: — сложные вопросы — простые ответы —  доступные  решения 

Лектор — Юдина Марина Анатольевна
к.м.н., Член Российской ассоциации репродукции, член Европейской ассоциации репродукции,
Член Ассоциации по эндометриозу РФ.
Руководитель клиники женского здоровья «ИмиджЛаб»
Врач гинеколог-репродуктолог

В программе:

  • полезная информация по репродуктологии;
  • ответы на вопросы;
  • кофе брейк;
  • общение в комфортной обстановке.

Участие в семинаре бесплатное

Запись на семинар: (831) 200 00 50, 200 00 55

Место проведение: «ИмиджЛаб» Казанское шоссе 7 корп 1

17 февраля в 11:00. Грудное вскармливание. Бесплатный семинар, для всех желающих!

17 февраля в 11:00

Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре школы будущих мам «Имидж Лаб»

На семинаре обсудим вопросы:

  • Как наладить лактацию,
  • Как правильно прикладывать малыша,
  • Как и когда вводить прикормы при Грудном вскармливание
  • Как ухаживать за грудью во время грудного вскармливания.
  • Как не допустить лактостаза
  • Что делать, если лактостаз не избежать.

Лектор семинара — Карманова Олеся Валерьевна, подробно расскажет все вопросы касающиеся данной темы,
Ответит на Ваши вопросы.

В программе семинара запланирован кофе брейк с угощением.

Всем участникам подарки от клиник женского здоровья «Имидж Лаб»

Участие семинара бесплатное.

Место проведения:  г.Н.Новгород, Казанское шоссе 7 корп 1

Запись на семинар: (831) 200 00 50, 200 00 55

14 февраля, 16:00. Выездная лекция школы мам

14 февраля, 16:00

Выездная лекция школы мам

Милые дамы, находящие в ожидание малыша, а так же планирующие беременность,
Приглашаем Вас принять участие в нашей школе мама, которая будет организована совместно с «Кенгуру».

Что Вас ожидает на лекции:

Обсудим периоды родов:

  • I период родов — схватки, продолжительность периода
  • II период родов — длительность, особенности.

Грудное вскармливание:

  • что необходимо для  лактации
  • как наладить лактацию
  • как правильно прикладывать малыша

а так же как бороться с лактостазом

Уход за новорожденным:

  • Как подготовиться к совместному пребыванию в роддоме,
  • Как собрать приданное малышу
  • Первое купание. пеленание и уход

Ответы на вопросы и кофе брейк

Лектор: Карманова Олеся Валерьевна

Место проведения: Н.Новгород, ул. Максима Горького 151 — Кенгуру.

Телефон для записи: (831) 200 00 50, 200 00 55