Бедретдинова Зухра Салимулловна

Врач ревматолог

1995г. — Лечебный факультет Нижегородского медицинского института

1995-1996гг. – Интернатура, Больница № 33 Нижний Новгород,

2017г. — Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» МЗ РФ

2020г. — Надлежащая клиническая практика Е6(R2) международной конференции по гармонизации — The Global Health Network

2018-2019гг — «Остеоартроз и  коморбидность» (Н.Н.)

2019г. — «Остеопороз с позиции врача-ревматолога» — Межрегиональная  научно-практическая конференция «Здоровье семьи в XXI веке».

2019г. — «Особенности диагностики остеопороза у пациентов с остеоартритом» — Межрегиональная  научно-практическая конференция «Здоровье семьи в XXI веке».

Пермяков Артемий Сергеевич

к.м.н., врач-акушер-гинеколог, уролог, президент Ассоциации Урогинекологов (АУГ), психолог, основатель школы для врачей по эстетической и восстановительной урогинекологии “de Novo”, основатель онлайн-школы для пациентов по реабилитации тазового дна и закрытого женского клуба «АЗъ — Азбука Здоровья»

2006г. — Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Лечебное дело)

2008г. – Ординатура в институте усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова по специальности — акушерство и гинекология

2008г. –  Институт усовершенствования врачей ФГУ «Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова — Ультразвуковая диагностика

2013г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова — Эндоскопия

2018г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова – Лапароскопические и роботические технологии в гинекологии.

2018г. — Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова – Акушерство и гинекология

Занимается вопросами восстановления женского организма, начиная от проблем сухости после родов, трещин, боли во время полового контакта, слабости мышц, опущения, недержания и вообще проблем с мочеиспусканием, заканчивая гормональными нарушениями, приводящими к бесплодию, нарушениям цикла, слабости, снижения работоспособности и качества жизни, а также климактерических жалоб, приливов, бессонницы и тазовой боли.

Активно сочетает знания психологического консультирования с телесными практиками, обучая пациента домашним упражнениям, которые помогают восстановить свое здоровье и поддерживать его высокий уровень долгие годы.

Оперирующий врач-акушер-гинеколог, уролог, знающий и применяющий техники консервативного восстановления — это поистине интегративный врач с холистическим подходом к вашему здоровью.

Смирнова Олеся Вячеславовна

Врач педиатр

2001г. — Закончила НижГМА по специальности педиатрия.

2001-2002гг. — Клиническая интернатура в ГУ НОДКБ, по специальности педиатрия.

2002-2019гг. —  работала участковым педиатром в поликлинике 22 Нижнего Новгорода.

Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Нижегородской области, за заслуги в области здравоохранения в 2016г.

Повышение квалификации 

2006г. — Оказание медицинской помощи отдельным категориям граждан РФ, педиатрия для участковых педиатров.

2013г. — Неотложная медицинская помощь

По специальности педиатрия — в 2007г, 2011г, 2016г, 2020г

Принимала участие в научно-практических конференциях «Новые горизонты в педиатрической практике», «Врождённые пороки развития», «Актуальные вопросы современной перинатологии».